Камин на дровах 7 кВт Турция Hosseven 5035 EFES Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5035 EFES CLASSIC
20 500 ₴
17 425 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка каминов осуществляется по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплатой (Пром-оплатой или на счет ФОП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальная сумма можно оплатить на Новой почте.
Каждая деталь печи изготовлена из высококачественной стали, благодаря чему на протяжении многих лет Hosseven 5035 будет радовать своего хозяина безупречной работой.
Корпус окрашен термостойкой краской.
Топка футерированная чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок службы благодаря прочной конструкции. Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло". Под топочной частью является удобный и вместительный дровник, что добавляет печи комфорта и функциональности.
Каждая деталь печи изготовлена из высококачественной стали, благодаря чему на протяжении многих лет Hosseven 5035 будет радовать своего хозяина безупречной работой.
Корпус окрашен термостойкой краской.
Топка футерированная чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок службы благодаря прочной конструкции. Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло". Под топочной частью является удобный и вместительный дровник, что добавляет печи комфорта и функциональности.
- Страна производитель - Турция
- Мощность 7 кВт
- Серия Efes Classic
- Диаметр дымохода - 130 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7780 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 56 кг |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 17 425 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянном палете, обмотана фиксирующей лентой











