Камин на дровах 7,9 кВт Турция Hosseven 5030 EFES CERAMIC Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5030 EFES
24 350 ₴
19 480 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отправка каминов производится по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплате (Пром-оплате или на счет ФЛП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальную сумму можно оплатить на Новой почте.
- Каждая деталь печи изготовлена из высококачественной стали, благодаря чему на протяжении многих лет Hosseven 5030 EFES будет радовать своего хозяина безупречной работой.
- Корпус окрашен термостойкой краской.
- Топка футерированная чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
- Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок службы благодаря прочной конструкции.
- Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло".
- Под топочной частью является удобный и вместительный дровник, что добавляет печи комфорта и функциональности.
- Для хорошей тяги димар должен быть не менее 5 метров.
- Верхнее подключение к дымоходу и выход через кровлю означает лучшую тягу.
- - Диаметр дымохода - Q 130mm

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 480 ₴







