Камин на дровах 7,5 кВт Турция Hosseven 5025 TROY Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5025 TROY
24 375 ₴
19 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отправка каминов производится по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплате (Пром-оплате или на счет ФЛП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальную сумму можно оплатить на Новой почте.
- Корпус печи выполнен из высококачественной конструкционной стали и окрашен термостойкой краской.
- Стекло термостойкое, выдерживает тепловой удар в 650 ° С.
- Топка футерированная чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы печи.
- Номинальная мощность печи 7,5 кВт позволит отопить дом до 213 м3 при хорошей изоляции.
- Под топочной частью расположен удобный и вместительный дровник.
- В верхней части печи располагается духовой шкаф с прозрачными дверцами для приготовления и разогрева пищи.
- Вес - 68 кг
- - Диаметр дымохода - Q 130mm

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 68 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 270 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянной паллете, обмотанная фиксирующей лентой







