



Камин на дровах 7.5 кВт Турция Hosseven 5020 ASSOS Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5020 ASSOS
20 700 ₴
17 595 ₴
Отправка каминов производится по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплате (Пром-оплате или на счет ФЛП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальную сумму можно оплатить на Новой почте.
Каждая деталь печи изготовлена из высококачественной стали, благодаря чему многие годы Assos будет радовать своего хозяина безупречной работой.
Корпус окрашен термостойкой краской.
Топка футерована чугуном, что повышает КПД и продлевает срок службы изделия.
Хорошее качество благодаря использованию лучших проверенных материалов, безопасная эксплуатация в соответствии с мировыми стандартами, длительный срок эксплуатации благодаря прочной конструкции. Печь оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха на горение и системой "чистое стекло". Под топочной частью есть удобный и вместительный дровник, что придает печи комфорт и функциональность.
Для хорошей тяги дымоход должен быть не менее 5 метров. Верхнее подключение к дымоходу и выход через кровлю означает лучшую тягу.
Диаметр дымохода – Q 130 mm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7780 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 63 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
- Цена: 17 595 ₴


