Камин на дровах 7.5 кВт Турция Hosseven 5010 OLYMPUS Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 5010 OLYMPUS
14 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отправка каминов осуществляется по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплатой (Пром-оплатой или на счет ФОП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальная сумма можно оплатить на Новой почте.
- Производитель - Hosseven (Турция)
- Материал - Сталь + чугун
- Обогревающая площадь - 20-50 кв.м
- Вид топлива - Дрова
- Вес 56 кг
- Диаметр дымохода - 130 мм
- В середине камин изготовлен из чугуна, а фасад из жаростойкой стали
Надежный дровяной камин 5010 Olympus создает настоящий уют в доме и эффективно обогревает помещение. Стильный дизайн, прочная конструкция и высокая теплоотдача делают его идеальным решением для частного дома или дачи.
🔥 Эффективный обогрева
🔥 Работает на натуральных дровах
🔥 Качественные материалы и долговечность
🔥 Современный вид, который подходит любому интерьеру
Однако, при сжигании 2,5 кг дров образуется до 10 кВт тепла, а этого вполне достаточно, чтобы в течение всего часа обогревать зимой помещения или его часть размером до 50 квадратных метров (с учетом потерь тепла с дымоотводом).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7780 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 56 кг |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Нет |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 280 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянном палете, обмотана фиксирующей лентой







