- Тип - Печь-камин
- Расположение - Напольное
- Максимальный отопительный объем - 270 м³
- Размер - 930х900х580 мм
- Мощность - 7.9 кВт
- Подключение к дымоходу - Есть
- Тип подключения -Верхнее
- Диаметр дымохода - Q 130 mm
- Топливо - Дрова
- Расход топлива - 3.4 кг/ч
- Варочная панель -Есть
- Встроеная духовка - Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.45 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 93 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянной паллете, обмотанная фиксирующей лентой









