Отопительно-варочная печь 7.9 кВт Турция Hosseven 4020 black Q 130 mm
- Готово к отправке
- Код: 4020 black
20 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отправка каминов производится по предоплате (в размере стоимости доставки) или полной оплате (Пром-оплате или на счет ФЛП). Это стандартное условие для габаритных и дорогостоящих товаров. Остальную сумму можно оплатить на Новой почте.
- Производитель Hosseven
- Страна производитель: Турция
- Номинальная мощность: 7.9 (Вт)
- Коэффициент полезного действия: 81.0 (% )
- Назначение печи : Опалительная, Варочная
- - Диаметр дымохода - Q 130mm
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Вес: 73.0 кг
- Дополнительные характеристики
- Размер высота/ширина/ глубина - 73/89/47.5 см
- Наличие духовки-Да
- Выдвижной ящик для хранения-так
- Протень-Да
- Облицовочный материал печи -сталь, чугун

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hosseven |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 204 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 73 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hosseven |
Информация для заказа
- Цена: 20 550 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в заводскую упаковку - плотная коробка, на деревянном палете, обмотана фиксирующей лентой











