- Производитель Giacomini
- Страна производитель Италия
- Класс герметичности С
- Максимальная рабочая температура 110 град.
- Максимальное рабочее давление 40 Бар
- Материал корпуса Латунь
- Покрытие Хром
- Привод Ручной
- Рабочая среда Пароводящая смесь, Вода, Неагрессивная среда, Пар
- Ручной повод Ручка бабочка
- Способ монтажа Горизонтальный/вертикальный
- Тип затвора Шаровый
- Тип подключения внутренняя-внешня
Тип подключения Резьбовое
Кран-американка Giacomini – надежный шаровой кран с американкой для быстрого монтажа и демонтажа без разборки системы. Идеальное решение для отопления, водоснабжения и подключения оборудования.
Почему это хороший выбор?
- Итальянское качество Giacomini
Производитель с репутацией – стабильная работа годами без сюрпризов.
- Латунный корпус + прочное покрытие
Устойчив к коррозии, перепадам температур и давлению.
- Соединение “американка”
Позволяет быстро снять или заменить элемент без демонтажа труб – экономия времени и нервов.
- 100% герметичность
Надежный шаровой механизм не подтекает даже после длительного использования.
- Универсальность
Подходит для:
систем отопления горячей и холодной воды котлов, бойлеров, радиаторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Giacomini |
- Цена: 950 ₴




