- Мощный двигатель 900 Вт
- Максимальное давление до 4,2 бар
- Производительность до 3700 л/ч
- Максимальная высота всасывания до 9 метров
- Максимальная высота подачи до 42 метров
- Прочная, массивная конструкция
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров или резервуаров сада под высоким давлением
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Водоснабжение для животноводства
Внутренние конструктивные элементы струйных насосов состоят из высококачественного, устойчивого к коррозии и кавитации полимера NORYL полимера NORYL PPO, чугуна или стали INOX.
Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴







