- Мощный двигатель 800 Вт
- Максимальное давление до 4,0 бар
- Производительность до 3600 л/ч
- Максимальная высота всасывания до 8 метров
- Максимальная высота подачи до 40 метров
- Прочная, массивная конструкция
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров или резервуаров сада под высоким давлением
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Водоснабжение для животноводства
Внутренние конструктивные элементы струйных насосов состоят из высококачественного, устойчивого к коррозии и кавитации полимера NORYL полимера NORYL PPO, чугуна или стали INOX.
Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴





