- Мощный двигатель 2000 Вт
- Максимальное давление до 4,8 бар
- Производительность до 10200 л/ч
- Максимальная высота всасывания до 9 метров
- Максимальная высота подачи до 48 метров
- С рабочим колесом из нержавеющей стали INOX
Снабжение чистой воды для работы систем орошения сада под высоким давлением
Создание давления в системах водоснабжения небольших построек
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве Водоснабжение для животноводства
Внутренние конструктивные элементы струйных насосов состоят из высококачественного, устойчивого к коррозии и кавитации полимера насос изготовлен из полимера NORYL PPO, чугуна или стали INOX.
Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴





