Насос ELPUMPS 1500 B ( латунная крыльчатка) Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 01914
7 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный двигатель 1500 Вт
- Максимальное давление до 4,8 бар
- Производительность до 6300 л/ч
- Максимальная высота всасывания до 9 метров
- Максимальная высота подачи до 48 метров
- С рабочим колесом из нержавеющей стали INOX
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров работы систем орошения сада под высоким давлением
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве Водоснабжение для животноводства
Внутренние конструктивные элементы струйных насосов состоят из высококачественного, устойчивого к коррозии и кавитации полимера насос изготовлен из полимера NORYL PPO, чугуна или стали INOX
Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴










