- Мощный двигатель 1300 Вт
- Максимальное давление до 4,7 бар
- Дебит до 5400 л/ч
- Максимальная высота всасывания до 9 метров
- Максимальная высота подачи до 47 метров
ПРИМЕНЕНИЕ
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев для работы систем орошения сада под высоким давлением
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Водоснабжение для животноводства
. Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Колодезный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴










