



Насос садовой ELPUMPS JPV 1300 B ( латунная крыльчатка) оригинал
- Готово к отправке
- Код: 02118
7 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- JPV 1300 B
- Мощный двигатель 1300 Вт
- Максимальная высота нагнетания 47 метров
- Максимальная глубина всасывания до 9 метров
- Максимальное давление до 4,7 бар
- Оснащен 1,5-метровым кабелем H05 RN-F 3G 0,75 мм²
- Дебит до 5400 л/ч
- Защита от сухого хода
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резерва работы систем орошения сада под высоким давлением Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве . Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 487 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Садовой |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴


