Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Мощность электродвигателя: 2500 Вт
Максимальная производительность: 15 м3/ч
Максимальная высота подъема: 12 м
Максимальная температура перекачиваемой воды: 40°C
Рекомендуемый диаметр подключаемого шланга: 1 дюйм
Вес: 15 кг
Поплавковый выключатель: есть
Никелированный насос для грязной и чистой воды.
Погружной насос для чистой и грязной воды.
Корпус насоса изготовлен из никелированной стали хорошего качества.
Благодаря чугунной турбине насос приспособлен для откачки отходов из септика.
Функции -Асинхронный двигатель -Усиленный пусковой конденсатор -Толстая обмотка двигателя -Увеличенный диаметр турбины -Герметический - полностью погружаемый -Массивный, проверенный дизайн -Высокая производительность -Насос оснащен поплавком, что приводит его в действие.
После погружения в воду/стоки насос отключается при падении поплавка.
Мощность электродвигателя: 2500 Вт
Максимальная производительность: 15 м3/ч
Максимальная высота подъема: 12 м
Максимальная температура перекачиваемой воды: 40°C
Рекомендуемый диаметр подключаемого шланга: 1 дюйм
Вес: 15 кг
Поплавковый выключатель: есть
Никелированный насос для грязной и чистой воды.
Погружной насос для чистой и грязной воды.
Корпус насоса изготовлен из никелированной стали хорошего качества.
Благодаря чугунной турбине насос приспособлен для откачки отходов из септика.
Функции -Асинхронный двигатель -Усиленный пусковой конденсатор -Толстая обмотка двигателя -Увеличенный диаметр турбины -Герметический - полностью погружаемый -Массивный, проверенный дизайн -Высокая производительность -Насос оснащен поплавком, что приводит его в действие.
После погружения в воду/стоки насос отключается при падении поплавка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





