Фекальные насосы серии Delta WQD 1-1,1 kw. чугун предназначен для откачки фекальных и дренажных вод, при необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод.
Часто применяются для отвода легко загрязненных (включение не более 30 мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов.
Вид насоса Дренажно-фекальный
Способ установки погружного
Потребляемая мощность 1100 Вт
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50 Гц
Качество воды Грязный
Вес 15 кг
Часто применяются для отвода легко загрязненных (включение не более 30 мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов.
Вид насоса Дренажно-фекальный
Способ установки погружного
Потребляемая мощность 1100 Вт
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50 Гц
Качество воды Грязный
Вес 15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







