
Фекальный насос Delta HDR 1-1.1 kw (без поплавка)
- Готово к отправке
- Код: 305000
2 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальный насос Delta HDR 1-1.1 кВт без поплавка предназначен для перекачки и откачки бытовых, сточных, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод.
Мощность двигателя 1,1 кВт.
Материал изделия рабочего колеса – чугун.
Конструкция рабочего колеса открытого типа является преимуществом при перекачивании жестких частей.
Оборудован выносным выключателем поплавка со встроенным термодатчиком.
Максимальная производительность насоса составляет 10 кубических метров в час или 166 литров в минуту.
Максимальное давление воды достигает 10 метров.
Диаметр подключения фекального насоса 2 дюйма или 50 мм. Максимальная глубина погружения – 9 метров.
Максимально допустимый размер частиц в воде: 20 мм.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов по Цельсию.
Мощность двигателя 1,1 кВт.
Материал изделия рабочего колеса – чугун.
Конструкция рабочего колеса открытого типа является преимуществом при перекачивании жестких частей.
Оборудован выносным выключателем поплавка со встроенным термодатчиком.
Максимальная производительность насоса составляет 10 кубических метров в час или 166 литров в минуту.
Максимальное давление воды достигает 10 метров.
Диаметр подключения фекального насоса 2 дюйма или 50 мм. Максимальная глубина погружения – 9 метров.
Максимально допустимый размер частиц в воде: 20 мм.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов по Цельсию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 9.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


