

Поверхносный насос Delta JET 100 A 1,1 kw. чугун
- Готово к отправке
- Код: 304001
2 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потоковые самососающиеся насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Также часто используют для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
- Торговая марка: Delta.
- Вид насоса: Центробежный.
- Количество крыльчаток: 1.
- Диаметр выходного патрубка: 1.
- Максимальное давление: 50 m/5 bar.
- Максимальная производительность: 60 l/min.
- Наибольшая глубина всасывания: 9 m.
- Габариты (ВхШхГ): 47х21х22,5см.
- Вес: 13,6 кг.
Особенности насоса:
- медная обмотка двигателя
- рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYI
- ведущий вал из нержавеющей стали
- механическое уплотнение из керамографита
- Класс защиты APX4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


