Euroaqua VT100 – расширительный бак для систем отопления.
Корпус изготовлен из углеродистой стали.
Толщина стенки до 1 мм.
Мембрана изготовлена из вулканизированной резины.
Воздушное давление – 1,5 атм
Допустимая температура теплоносителя – не более 90°C.
Рабочее давление бака – до 6 атм.
Диаметр резьбы подключения 3/4”.
Ширина бака – 460 мм, длина – 460 мм, а высота – 820 мм.
Вес 12,4 кг.
Оборудование используется для компенсации изменений давления в отопительных системах путем поглощения лишнего объема теплоносителя и воздуха при нагревании. Внутри бак защищен резиновым кожухом-мембраной, барьером, выступающий между стальным корпусом и водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | сифон |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴


