Euroaqua VT80 – расширительный бачок для отопительных систем.
Корпус изготовлен из углеродистой стали.
Толщина стенки до 1 мм.
Мембрана сделана из вулканизированной резины.
Воздушное давление – 1,5 атм.
Рабочее давление бака – до 6 атм.
Допустимая температура теплоносителя – не более 90°C.
Диаметр резьбы подключения 3/4| .
Ширина и длина бака – 460 мм, а высота 710 мм.
Вес 10.8 кг.
Оборудование используется для компенсации изменений давления в отопительных системах, путем поглощения лишнего объема теплоносителя и воздуха при нагревании. Внутри бак защищен резиновым кожухом-мембраной, выступающий барьером между стальным корпусом и водой.
Корпус изготовлен из углеродистой стали.
Толщина стенки до 1 мм.
Мембрана сделана из вулканизированной резины.
Воздушное давление – 1,5 атм.
Рабочее давление бака – до 6 атм.
Допустимая температура теплоносителя – не более 90°C.
Диаметр резьбы подключения 3/4| .
Ширина и длина бака – 460 мм, а высота 710 мм.
Вес 10.8 кг.
Оборудование используется для компенсации изменений давления в отопительных системах, путем поглощения лишнего объема теплоносителя и воздуха при нагревании. Внутри бак защищен резиновым кожухом-мембраной, выступающий барьером между стальным корпусом и водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 460 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расширительный бак | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴


