Корпус изготовлен из углеродистой стали. Емкость 50 л. Толщина стены до 1 мм. Мембрана изготовлена из вулканизированной резины. Воздушное давление – 1,5 атм. Рабочее давление бака – до 6 атм. Допустимая температура теплоносителя – не более 90°C. Диаметр резьбы подключения 3/4”. Длина и ширина бака – 360 мм, а высота – 682 мм. Вес без упаковки 6,7кг. Расширительная емкость бак для отопительных систем Euroaqua VT50 объемом 50 литров. Оборудование используется для компенсации изменений гидравлического давления в отопительных системах путем поглощения лишнего объема теплоносителя и воздуха при нагревании. Внутри бака есть специальная резиновая мешковидная мембрана, которая не позволяет воде контактировать с корпусом, тем самым повышая срок службы бака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
| Расширительный бак | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴


