Общая емкость 36 л. Форма бака круглая. Корпус изготовлен из углеродистой стали. Толщина стены до 1 мм. Мембрана сделана из вулканизированной резины. Воздушное давление – 1,5 атм. Рабочее давление бака – до 6 атм. Допустимая температура теплоносителя – не более 90°C. Диаметр резьбы подключения 3/4”. Длина бака – 350 мм, ширина – 350 мм, а высота – 570 мм. Вес 6,2кг. Euroaqua VT36 – расширительный бак для отопительных систем. Оборудование используется для компенсации изменений давления в отопительных системах путем поглощения лишнего объема теплоносителя и воздуха при нагревании. Внутри бак защищен резиновым кожухом-мембраной, выступающим барьером между стальным корпусом и водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 36 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расширительный бак | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴


