
Контроллер давления ЕuroАqua SKD-1 (AUTO) (1,1kw)
- Готово к отправке
- Код: 112005
890 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прессконтроль SKD-1 AUTO реле автоматика насоса для воды и насосных станций. Предназначена для работы с погружными и поверхностными насосами для поддержания давления в системах автоматического водоснабжения, систем авто полива и перекачки воды с функцией защиты от "сухого хода" и функцией автоперезапуска.
Контроллеры давления SKD-1 и SKD-1 Auto имеют схожие функции, но отличаются по способу управления и дополнительным функциям.
SKD-1 Auto – усовершенствованная модель
✅ Все то же, что и SKD-1
➕ Обладает функцией автоматического перезапуска после «сухого хода» – удобнее, особенно при нестабильном водоснабжении
Подходит для систем, где требуется минимум вмешательств
Давление пуска – 1,5 Атм
Допустимая мощность насоса - 1100 Вт
Максимальное рабочее давление -10 Атм
Монтаж - вертикальный
Подключение: Входная/исходная наружная резьба - 1" (дюйм)
Контроллеры давления SKD-1 и SKD-1 Auto имеют схожие функции, но отличаются по способу управления и дополнительным функциям.
SKD-1 Auto – усовершенствованная модель
✅ Все то же, что и SKD-1
➕ Обладает функцией автоматического перезапуска после «сухого хода» – удобнее, особенно при нестабильном водоснабжении
Подходит для систем, где требуется минимум вмешательств
Давление пуска – 1,5 Атм
Допустимая мощность насоса - 1100 Вт
Максимальное рабочее давление -10 Атм
Монтаж - вертикальный
Подключение: Входная/исходная наружная резьба - 1" (дюйм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EUROAQUA | Автоматика |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


