Гидроаккумулятор 100 л Euroaqua горизонтальный.
Производство – Euroaqua
Объем – 100 л.
Тип – горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора: Корпус – углеродистая сталь Мембрана – EPDM
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Рабочая температура: 0-40° С
Предварительное давление: 1,5 бар
Производство – Euroaqua
Объем – 100 л.
Тип – горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора: Корпус – углеродистая сталь Мембрана – EPDM
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Рабочая температура: 0-40° С
Предварительное давление: 1,5 бар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 8 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | сифон |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴





