Производство – Euroaqua
Объем – 24 л.
Тип – горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора:
Корпус – углеродистая сталь
Мембрана – NRM
Диаметр подключения – 1 дюйм
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Рабочая температура: 0-40 ° С
Предварительное давление: 1,5 бар
Объем – 24 л.
Тип – горизонтальный
Применение – питьевая вода, насосы и настройки повышения давления. Используются с любыми типами дренажных и центробежных насосов и установками повышения давления, защищают от гидроударов и снижают энергопотребление. Надежная фиксация мембраны внутри бака гарантирует максимальный срок службы. Гидроаккумуляторы снабжены манометром для измерения давления воздуха внутри бака. Обладают неограниченным сроком службы, поскольку мембрана может быть заменена.
Материалы гидроаккумулятора:
Корпус – углеродистая сталь
Мембрана – NRM
Диаметр подключения – 1 дюйм
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Рабочая температура: 0-40 ° С
Предварительное давление: 1,5 бар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 8 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴










