



Вибрационный насос EA EMP 280 кВт (верхний забор)
- Готово к отправке
- Код: 110001
1 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Насос вибрационный Euroaqua EMP-280 верхний забор воды
Тип - Садовые насосы
Двигатель - Однофазный, асинхронный
Высота подачи - 70 м
Питание - Сеть
Мощность - 280 кВт
Диаметр выходного отверстия - 18 мм
Дополнительные характеристики Корпус насоса Ведущий вал из нержавеющей стали; Забор воды сверху;
Напряжение - 220 В;
Частота - 50 Гц;
Кабель - 10 м;
Вес - 4 кг
Комплектация: Насос, инструкция, гарантийный талон, упаковка
Тип - Садовые насосы
Двигатель - Однофазный, асинхронный
Высота подачи - 70 м
Питание - Сеть
Мощность - 280 кВт
Диаметр выходного отверстия - 18 мм
Дополнительные характеристики Корпус насоса Ведущий вал из нержавеющей стали; Забор воды сверху;
Напряжение - 220 В;
Частота - 50 Гц;
Кабель - 10 м;
Вес - 4 кг
Комплектация: Насос, инструкция, гарантийный талон, упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


