Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4S/130 ALPHA (электронный)
- Готово к отправке
- Код: 109007
2 805 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствованный циркуляционный насос GPS ALPHA с автоматической электронной схемой управления предлагает существенную экономию электроэнергии и является отличным выбором для систем отопления и горячего водоснабжения. Достаточно установить насос в режим AUTO и новый GPS ALPHA автоматически проанализирует отопительную систему, найдет оптимальные настройки и продолжит регулировать свою работу в зависимости от требуемых изменений. Насос позволяет выбрать ночной режим работы с уменьшенной производительностью в ночной период, а также изменять настройки в ручном режиме.
Производительность насоса до 2,5 м3/час.
Максимальное давление по вертикали – 4 метра.
Нажим по горизонтали – 30 метров.
Мощность – 46 Вт.
Тихая работа двигателя.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Межосевое расстояние 130 мм.
Материал изделия насоса – чугун.
– медная обмотка статора
– Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа.
– Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
– Три режима мощности
– моноблочное исполнение с одним рабочим колесом
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из полимера
– ведущий вал по металлокерамике
– Корпус статора из алюминия
– Подшипники из керамографита
– соединительные гайки в комплекте
Производительность насоса до 2,5 м3/час.
Максимальное давление по вертикали – 4 метра.
Нажим по горизонтали – 30 метров.
Мощность – 46 Вт.
Тихая работа двигателя.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Межосевое расстояние 130 мм.
Материал изделия насоса – чугун.
– медная обмотка статора
– Двигатель асинхронный с короткозамкнутым «мокрым» ротором закрытого типа.
– Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
– Три режима мощности
– моноблочное исполнение с одним рабочим колесом
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из полимера
– ведущий вал по металлокерамике
– Корпус статора из алюминия
– Подшипники из керамографита
– соединительные гайки в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Циркуляционные |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴








