


Дренажно-фекальный насос EA WQCD 2 - 2,6 (с ножами)
- Готово к отправке
- Код: 107014
4 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность, Вт 2600
- Максимальное давление воды 12 м.
- Максимальное погружение, 9 м.
- Производительность, л/мин 200
- Макс. рабочая температура 35°C
- Способ монтажа Вертикальный, Погружной
- Тип подключения Ведущий
- Диаметр подключения 2"
- Длина кабеля 7 м
- Материал корпуса Чугун
Предназначен для откачки воды с повышенным содержанием биологических отходов, плотных и вязких фракций, фекалий и мула.
Используется для очистки водосточных систем и септиков частных домов и коттеджей
Фекальный насос WQCD 2 -2,6 может поднять воду на высоту 12 м по напорной трубе
Подойдет для откачки воды из колодцев и подвальных помещений
Насос с максимальной производительностью 200 л/м подойдет для подачи воды в систему водоснабжения дома, для полива огорода, орошения сада или отвода ливневых и грунтовых вод.
- Чугунный корпус и открытое рабочее колесо открытого типа из стали, для защиты насоса от коррозии и внешних повреждений.
- Медная обмотка двигателя оснащена встроенной теплозащитой.
- Двигатель двухфазный, асинхронный, с пассивным охлаждением от перекачиваемой воды.
- Нержавеющий ведущий вал и дробящий механизм из стали, обеспечивают работу насоса без залипаний и остановок.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35° С.
- Простой в установке, максимальная глубина погружения 9 м.
- Оборудован поплавковым датчиком уровня воды, который позволяет насосу работать в автоматическом режиме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴


