Назначение Закачка загрязненной воды
Мощность, Вт 1500
Максимальное давление воды 10
Максимальное погружение, м 9
Производительность, л/мин 300
Макс. рабочая температура 35°C
Способ монтажа Вертикальный, погружной
Тип подключения Ведущий
Центробежная насосная установка WQD 1,3 – 1,5 имеет чугунный корпус и более мощный двигатель для длительной выкачки химически не агрессивных жидкостей, с небольшим содержанием биологических отходов без риска внешних повреждений.Пассивно охлаждается за счет температуры перекачиваемой воды. Используется для обеспечения системы водоснабжения и полива огорода или орошения сада.
Мощность, Вт 1500
Максимальное давление воды 10
Максимальное погружение, м 9
Производительность, л/мин 300
Макс. рабочая температура 35°C
Способ монтажа Вертикальный, погружной
Тип подключения Ведущий
Центробежная насосная установка WQD 1,3 – 1,5 имеет чугунный корпус и более мощный двигатель для длительной выкачки химически не агрессивных жидкостей, с небольшим содержанием биологических отходов без риска внешних повреждений.Пассивно охлаждается за счет температуры перекачиваемой воды. Используется для обеспечения системы водоснабжения и полива огорода или орошения сада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴











