Фекальный насос Euroaqua WQD 1 - 1,1 А (без режущего механизма)
- Готово к отправке
- Код: 107011
3 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальный насос Euroaqua WQD-1 1.1 кВт без режущего механизма используется для перекачки и откачки бытовых, сточных, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод.
Мощность двигателя 1,1 кВт.
Материал изделия насоса и рабочего колеса – нержавеющая сталь.
Максимальная производительность насоса – 15 кубических метров.
Максимальный напор по вертикали – до 10,5 м.
Напор по горизонтали – до 40 м.
Диаметр подключения фекального насоса 2 дюйма.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов по Цельсию.
Фекальные насосы серии WQD центробежного типа предназначены для перекачки жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов.
сточных вод, отстоявшихся канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Они надежны, экономичны и просты в использовании. Также применяются для наполнения или осушки бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн,
открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошение садов
Мощность двигателя 1,1 кВт.
Материал изделия насоса и рабочего колеса – нержавеющая сталь.
Максимальная производительность насоса – 15 кубических метров.
Максимальный напор по вертикали – до 10,5 м.
Напор по горизонтали – до 40 м.
Диаметр подключения фекального насоса 2 дюйма.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов по Цельсию.
Фекальные насосы серии WQD центробежного типа предназначены для перекачки жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов.
сточных вод, отстоявшихся канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Они надежны, экономичны и просты в использовании. Также применяются для наполнения или осушки бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн,
открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошение садов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴







