Насос для повышения давления Euroaqua 15 WB-14 из реле протока в нержавеющем корпусе предназначен для повышения давления в системах водоснабжения.
В комплект входит реле протока воды 3/4 дюйма.
В комплект входит реле протока воды 3/4 дюйма.
- Производительность насоса – до 1.5 метров кубических в час (25 литров в минуту).
- Мощность – 120 Вт.
- "Сухой" ротор, вода не попадает в двигатель при его работе.
- Диаметр подключения – 3/4 дюйма.
- Повышает давление на 1,4 бар (атмосферы).
- Материал корпуса насоса – нержавеющая сталь.
- Длина кабеля с евровилкой 1 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Для повышения давления |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴




