- Тип насоса: Дренажный ТР 750
- Тип загрязнения: Слабое загрязнение
- Количество фаз: Однофазный
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 0.75
- Максимальная производительность, м3/час: 12.9
- Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
- Максимальный напор, м: 8
- Максимальная глуб. , м: 9
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: +35
- Степень защиты: IP 68
- Длина кабеля, м: 7
- Масса, кг: 5.5
Дренажные насосы серии TP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 12.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






