Тип загрязнения: Слабое загрязнение
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.5
Максимальная производительность, м3/час: 10.5
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
Максимальный напор, м: 7
Максимальная глубина , м: 8
Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: +35
Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 5.3
Дренажные насосы серии TP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.5
Максимальная производительность, м3/час: 10.5
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
Максимальный напор, м: 7
Максимальная глубина , м: 8
Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: +35
Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 5.3
Дренажные насосы серии TP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




