- Тип насоса: Дренажный ТР 350
- Тип загрязнения: Слабое загрязнение
- Количество фаз: Однофазный
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 0.35
- Максимальная производительность, м3/ч: 6
- Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/2
- Максимальный напор, м: 7
- Максимальная глубина загл. , м: 7
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С: +35
- Степень защиты: IP 68
- Длина кабеля, м: 7
- Масса, кг: 4.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴






