Тип загрязнения: Слабое загрязнение
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.75
Максимальная производительность, м3/ч: 10.8
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/4
Максимальный напор, м: 8.5
Максимальная , м: 9
Максимальный размер частиц, мм: 5
Диаметр выходного патрубка, мм: 40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: +35 Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 5.5
Дренажные насосы серии QDS предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.75
Максимальная производительность, м3/ч: 10.8
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/4
Максимальный напор, м: 8.5
Максимальная , м: 9
Максимальный размер частиц, мм: 5
Диаметр выходного патрубка, мм: 40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: +35 Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 5.5
Дренажные насосы серии QDS предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴




