Тип загрязнения: Слабое загрязнение
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.4
Максимальная производительность, м3/ч: 7.8
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/4
Максимальный напор, м: 7
Максимальная глубина , м: 8
Максимальный размер частиц, мм: 5
Диаметр выходного патрубка, мм: 40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 40
Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 4.8
Количество фаз: Однофазный
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.4
Максимальная производительность, м3/ч: 7.8
Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/4
Максимальный напор, м: 7
Максимальная глубина , м: 8
Максимальный размер частиц, мм: 5
Диаметр выходного патрубка, мм: 40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 40
Степень защиты: IP 68
Длина кабеля, м: 7
Масса, кг: 4.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




