Дренажные насосы серии QDX центробежного типа предназначены для перекачивания жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Они надежные, экономичные и простые в использовании. Также применяются для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Мощность двигателя 0,75 кВт.
Материал изделия насоса и рабочего колеса - чугун.
Максимальная мощность насоса 1.5 кубических метров.
Максимальный напор по вертикали до 32 м.
Напор по горизонтали – до 75 м.
Диаметр подключения фекального насоса 1 дюйм.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов Цельсия.
Мощность двигателя 0,75 кВт.
Материал изделия насоса и рабочего колеса - чугун.
Максимальная мощность насоса 1.5 кубических метров.
Максимальный напор по вертикали до 32 м.
Напор по горизонтали – до 75 м.
Диаметр подключения фекального насоса 1 дюйм.
Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов Цельсия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 32 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




