Мощность - 0.75 кВт (750 Вт) или 1л.с.;
Размер выходного патрубка - 2 дюйма;
Количество оборотов - 2850 об/мин;
Производительность - 167 литров воды в минуту или 10,0 куб.м./час;
Максимальный напор (подъем воды) - 16 метров;
Максимальная глубина погружения – 9 метров;
Масса насоса - 11,4 кг;
Центробежный самовсасывающий тип насоса, применяется для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут использоваться для осушки сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и экономичные насосы серии QDX можно применить в системе автоматической подачи воды, для поливки огородов, орошения садов, заполнения всевозможных емкостей. Конструктивные особенности: Корпус насоса изготовлен из чугуна; Рабочее колесо изготовлено из чугуна, одноканального закрытого типа; Ведущий вал насоса изготовлен из нержавеющей стали; Двигатель однофазный, асинхронный с термозащитой; Механические уплотнения изготовлены из керамографита; Оборудованный поплавковым выключателем (датчик уровня воды) – возможна работа в автоматическом режиме;
Размер выходного патрубка - 2 дюйма;
Количество оборотов - 2850 об/мин;
Производительность - 167 литров воды в минуту или 10,0 куб.м./час;
Максимальный напор (подъем воды) - 16 метров;
Максимальная глубина погружения – 9 метров;
Масса насоса - 11,4 кг;
Центробежный самовсасывающий тип насоса, применяется для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут использоваться для осушки сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и экономичные насосы серии QDX можно применить в системе автоматической подачи воды, для поливки огородов, орошения садов, заполнения всевозможных емкостей. Конструктивные особенности: Корпус насоса изготовлен из чугуна; Рабочее колесо изготовлено из чугуна, одноканального закрытого типа; Ведущий вал насоса изготовлен из нержавеющей стали; Двигатель однофазный, асинхронный с термозащитой; Механические уплотнения изготовлены из керамографита; Оборудованный поплавковым выключателем (датчик уровня воды) – возможна работа в автоматическом режиме;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




