Фекальные насосы серии QDX центробежного типа предназначены для перекачки жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоявшихся канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Они надежны, экономичны и просты в использовании. Также используются для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная производительность: 7 м3/час (117 л/мин)
Максимальная напор: 12 м
Потребляемая мощность: 0,55 кВт
Масса: 8 кг
Тип насоса: дренажный
Корпус насоса — силумин
Вал двигателя — нержавейка сталь
медная обмотка двигателя механическое уплотнение — керамографит
Длина кабеля 7 м
Датчик уровня воды рабочее колесо одноканальное, силумин
Тип двигателя — асинхронный
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Режим работы: длительный
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная производительность: 7 м3/час (117 л/мин)
Максимальная напор: 12 м
Потребляемая мощность: 0,55 кВт
Масса: 8 кг
Тип насоса: дренажный
Корпус насоса — силумин
Вал двигателя — нержавейка сталь
медная обмотка двигателя механическое уплотнение — керамографит
Длина кабеля 7 м
Датчик уровня воды рабочее колесо одноканальное, силумин
Тип двигателя — асинхронный
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






