Мощность – 0.37 кВт (370 Вт) или 0,5 л.с.;
Размер выходного патрубка – 1 дюйм;
Количество оборотов - 2850 об/мин;
Производительность - 83 литра воды в минуту или 5,0 куб.м/час;
Максимальный напор (подъем воды) – 10 метров;
Максимальная глубина погружения – 9 метров;
Масса насоса - 6,6 кг;
Центробежный самовсасывающий тип насоса, применяется для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут использоваться для осушки сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и экономичные насосы серии QDX можно использовать в системе автоматической подачи воды, для поливки огородов, орошения садов, наполнения различных емкостей.
защита от перегрева Да
Автоматический контроль уровня рабочей среды Да
Тип выключателя насоса Поплавковый
Основные атрибуты Максимальная глубина погружения 9 м
Частота 50 Гц
Размер выходного патрубка – 1 дюйм;
Количество оборотов - 2850 об/мин;
Производительность - 83 литра воды в минуту или 5,0 куб.м/час;
Максимальный напор (подъем воды) – 10 метров;
Максимальная глубина погружения – 9 метров;
Масса насоса - 6,6 кг;
Центробежный самовсасывающий тип насоса, применяется для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут использоваться для осушки сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и экономичные насосы серии QDX можно использовать в системе автоматической подачи воды, для поливки огородов, орошения садов, наполнения различных емкостей.
защита от перегрева Да
Автоматический контроль уровня рабочей среды Да
Тип выключателя насоса Поплавковый
Основные атрибуты Максимальная глубина погружения 9 м
Частота 50 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





