


Глубинный насос EA DS 5,1-48/6А 0,6 kw (с электронным реле давления)
- В наличии
- Код: 104048
7 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность – 0.6 кВт.
- Производительность – до 85 л/мин.
- Напор – до 48 м.
- Число оборотов/мин. – 2850.
- Температура води — до 40 °C.
- Питание – 220В.
- Содержание песка до 0,15%.
- Предельное углубление – 25 м.
- Размер подключения – 1 1/4| .
- Степень защиты – IP68.
- Вага – 13 кг.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель
со встроенной термозащитой и высокой КПД
- Износостойкие самосмазывающие подшипники с защитой от песка
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Рабочее колесо из ацетилполимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Модель AUTO оснащена встроенным блоком управления
- Модель с индексом F оснащена датчиком уровня воды
- Длина кабеля 10 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Глубинный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴


