
Поверхностный насос Euroaqua WZ 250 0,25 kw чугун
- Готово к отправке
- Код: 103033
1 851 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua WZ 250 0.25 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды.
Насос имеет вихревой самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в быту для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 0.25 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 2.1 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 39 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Насос имеет вихревой самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в быту для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 0.25 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 2.1 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 39 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴


