Поверхностный насос EA PKM60 0,37 кw чугун (алюминиевая обмотка двигателя)
- Готово к отправке
- Код: 103027
1 492 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua PKM 60 0.37 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды.
Насос имеет вихревой самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 0.37 кВт.
Вращений в минуту - 2850
Производительность – 35 л/мин
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 2.1 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 35 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Насос имеет вихревой самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 0.37 кВт.
Вращений в минуту - 2850
Производительность – 35 л/мин
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 2.1 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 35 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴










