


Поверхностный насос ЕuroАqua JY1000 1,1кw нерж
- Готово к отправке
- Код: 103019
3 355 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua JY 1000 1.1 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды. Насос имеет центробежный двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Материал корпуса – нержавеющая сталь, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 3.6 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 50 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Материал корпуса – нержавеющая сталь, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 3.6 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 50 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴


