Поверхносный насос Euroaqua JSW 10 M 0,75 kw чугун
- Готово к отправке
- Код: 103014
3 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua JSW 10M 0.75 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды. Насос имеет центробежный двигатель. Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
- Мощность насоса 0,75 кВт.
- Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
- Максимальная производительность насоса 3,6 кубических метров в час или 58 литров в минуту.
- Максимальное давление воды достигает 45 метров.
- Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
- Диаметр подключения – 1 дюйм.
- · Максимальная температура воды, используемая 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







