


Поверхностный насос Euroaqua JET 100 A(a) 1,1 kw чугун
- Готово к отправке
- Код: 103010
3 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua JET 100Aa 1.1 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды. Насос имеет центробежный самовсасывающий двигатель. Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
- Мощность насоса 1.1 кВт.
- Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
- Максимальная производительность насоса 3.6 кубических метров в час.
- Максимальное давление воды достигает 50 метров.
- Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
- Диаметр подключения – 1 дюйм.
- Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 405 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


