

Поверхностный насос Euroaqua JET 100A 1,1 kw чугун
- Готово к отправке
- Код: 103009
3 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua JET 100A(a) 1.1 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды.
Насос имеет центробежный самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Медная обмотка двигателя
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 3.6 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 50 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Насос имеет центробежный самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Медная обмотка двигателя
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 3.6 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает 50 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴


