



Поверхностный насос Euroaqua 2 DK20 - 1,5 kw чугун
- Готово к отправке
- Код: 103005
5 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный насос Euroaqua 2DK20 1.5 кВт предназначен для перекачки чистой воды.
Насос имеет центробежный двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.5 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 33 кубических метра в час.
Максимальное давление воды достигает 20 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Страна производитель – Китай.
Насос имеет центробежный двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.5 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 33 кубических метра в час.
Максимальное давление воды достигает 20 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 дюйм.
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Страна производитель – Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴


