Поверхностный насос Euroaqua СРМ 180 1.1 кВт предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников удержания воды. Насос имеет центробежный самовсасывающий двигатель.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 7.8 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает до 40 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 1/4"
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Применяется чаще всего в обиходе для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
Мощность насоса 1.1 кВт.
Материал корпуса – чугун, а рабочее колесо изготовлено из латуни.
Максимальная производительность насоса 7.8 кубических метров в час.
Максимальное давление воды достигает до 40 метров.
Максимальная глубина всасывания – 9 метров.
Диаметр подключения – 1 1/4"
Максимальная температура воды используется 40 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴




