

Поверхностный насос Euroaqua СРМ 158 - 1 -0,75 kw чугун
- В наличии
- Код: 103002
2 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Euroaqua СРМ 158 предназначен для подачи воды из скважин, колодцев и других источников содержания воды. Насос имеет центробежный самовсасывающий двигатель. Применяется чаще всего в быту для полива садов, орошения газонов, наполнения бассейнов и других бытовых нужд.
- Максимальная производительность: 6 м3/час (100 л/мин)
- Максимальный напор: 30 м
- Потребляемая мощность: 0,75 кВт
- Максимальная высота всасывания: 9 м (с обратным клапаном)
- Диаметр присоединительных патрубков: 1" и 1"
- масса: 11,4 кг
- Ограничение: перекачивающая жидкость: вода или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °C
- Максимальная температура окружающей среды +40 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


